






11 303 ₴
Душительное устройство MT04 DELUXE служит для удаления остатков пищи с кухонной посудой перед загрузкой в посудомоечную машину, для мытья овощей и фруктов.
Особенности:
Производитель успокаивающего устройства компания Cancan предоставляет гарантию 12 мес. на модель MT04 DELUXE
| Крепление: | на стену |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал пружины: | нержавеющая сталь |
| Наличие крана: | с краном |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Глибина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 820 |
| Вес, кг: | 5.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 440 мм |