






10 524 ₴
Устройство для очистки MT02 DELUXE предназначено для удаления остатков пищи с кухонной посуды перед загрузкой в посудомоечную машину, а также для мытья овощей и фруктов.
Моющий душ с гусаком, устанавливается на раковину.
Особенности:
Производитель душистого устройства компания Cancan предоставляет гарантию 12 мес. на модель MT02 DELUXE
| Крепление: | на мийну ванну |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал пружины: | нержавеющая сталь |
| Наличие крана: | с краном |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Глибина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Вес, кг: | 5.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 360 мм |