
41 977 ₴
Холодильный стол для салатов GoodFood GF-PS903GT-HC предназначен для хранения ингредиентов, необходимых для приготовления пиццы. На гранитной поверхности готовят тесто и выкладывают начинку
Особенности:
Комплектация
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 3 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 402 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статическое с обдувом |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: |
240 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1390 |
| Глибина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 1260 |
| Вес, кг: | 143 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 402 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |