
30 401 ₴
Холодильный стол для салатов GoodFood GF-PS900GT-H6C предназначен для хранения ингредиентов, необходимых для приготовления пиццы. На гранитной поверхности готовят тесто и выкладывают начинку
Особенности:
Комплектация
Производитель холодильного стола с салат-баром компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель GF-PS900GT-H6C
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверне |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 240 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип: | саладетта |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 170 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1075 |
| Вес, кг: | 102 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 102 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |