
66 649 ₴
Саладетта GoodFood GF-SH3000-800-HC — профессиональное холодильное оборудование с охлаждаемой рабочей поверхностью и надстройкой, спроектированное для интенсивной эксплуатации в коммерческих кухнях, ресторанах, пиццериях, кафе, фаст-фудах и зонах самообслуживания. Эта модель объединяет максимальную функциональность, высокую производительность и надёжность, соответствующую требованиям HoReCa.
Где используется:
GoodFood GF-SH3000-800-HC идеально подходит для:
КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ:
Корпус:
Охлаждаемая надстройка и рабочая зона:
Охлаждение с обдувом:
Профессиональные преимущества:
Комплектация саладетты GoodFood GF-SH3000-800-HC:
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 3 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 417 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статическое с обдувом |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: |
0,32 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2020 |
| Глубина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 1085 |
| Вес, кг: | 165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2055 мм |
| Высота | 1085 мм |
| Вес | 165 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |