
58 659 ₴
Саладета GoodFood GF-SH2000-800-HC - это профессиональный холодильный стол-саладетта с охлаждающей рабочей поверхностью и надстройкой, разработанный для быстрого доступа к ингредиентам, удобной организации рабочего места и стабильной поддержки оптимального температурного режима. Модель особенно востребована в кафе, ресторанах, пицериях, барах и столовых с высокой проходимостью.
Области применения:
GoodFood GF-SH2000-800-HC идеально подходит для:
ОСНОВНІ ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ:
Охлаждаемая рабочая поверхность:
Надстройка для ингредиентов:
Система охлаждения:
Саладетта GoodFood GF-SH2000-800-HC оснащена динамической системой охлаждения, которая:
Это гарантирует сохранение свежести продуктов и минимальные температурные колебания.
Эргономика и удобство использования:
Комплектация саладеты GoodFood GF-SH2000-800-HC:
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверне |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 282 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статична |
| Тип: | саладетта |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.32 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1510 |
| Глибина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 1085 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1085 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |