
52 618 ₴
Саладетта GoodFood GF-SH2000-700-HC — профессиональный холодильный стол с охлаждающей рабочей поверхностью и надстройкой, разработанный для максимально эффективной организации процесса приготовления блюд с охлажденными ингредиентами. Данная модель сочетает надежность, удобство и эргономику, что делает ее идеальным решением для кафе, ресторанов, пицерий, баров и столовых.
Где используется:
GoodFood GF-SH2000-700-HC идеально подходит для:
Саладетта помогает организовать рабочую станцию так, чтобы все ингредиенты были под рукой и сохраняли свежесть на протяжении всего рабочего цикла.
ОСНОВНІ ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ:
Прочный корпус из нержавеющей стали:
Охлаждаемая рабочая поверхность:
Охлаждаемая надстройка:
Эргономика и удобство использования:
Комплектация саладеты GoodFood GF-SH2000-700-HC:
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверне |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 282 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статична |
| Тип: | саладетта |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.32 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1360 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1085 |
| Вес, кг: | 115 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 1085 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |