
40 535 ₴
Саладетта GoodFood GF-S900CG-H6C — профессиональный холодильный стол с охлаждаемой надстройкой, созданный для интенсивной работы на кухнях HoReCa. Модель обеспечивает удобное хранение ингредиентов, быстрый доступ к продуктам и стабильное поддержание температуры, что особенно важно при приготовлении салатов, пиццы, сэндвичей и холодных закусок.
Где используется:
Саладетта GoodFood GF-S900CG-H6C идеально подойдёт для:
Ключевые преимущества модели:
Эффективное и равномерное охлаждение:
Охлаждаемая надстройка под гастроёмкости:
Стеклянная защита (CG):
Комплектация саладетты GoodFood GF-S900CG-H6C:
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверки |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 240 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статическое |
| Тип: | саладетта |
| Хладагент: | R600a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.17 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 100 |
| Вес, кг: | 81 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.17 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 81 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |