
46 187 ₴
Саладетта GoodFood GF-PS300-HC — профессиональный холодильный стол-саладетта, разработанный для быстрого доступа к ингредиентам, эффективной организации рабочей зоны и стабильного охлаждения продуктов. Модель особенно востребована в ресторанах, пиццериях, кафе, фаст-фуде и прочих заведениях HoReCa, где важны скорость обслуживания, функциональность и эргономика.
Где используется:
Саладетта GoodFood GF-PS300-HC идеально подходит для:
Преимущества конструкции:
Интегрированная холодильная камера:
Надстройка для ингредиентов:
Комплектация саладетты GoodFood GF-PS300-HC:
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 3 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 392 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статическое с обдувом |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,24 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1365 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 970 |
| Вес, кг: | 117 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1365 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 117 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 392 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |