
30 791 ₴
Саладетта GoodFood GF-S900-H6C — профессиональный холодильный стол-саладетта с охлаждаемой надстройкой, предназначенный для хранения салатных ингредиентов, готовых продуктов и заготовок, а также для скоростного обслуживания в кафе, ресторанах, пиццериях и заведениях фаст-фуда. Это универсальное решение, которое помогает организовать рабочее пространство и ускорить процесс приготовления блюд.
Сферы применения:
Саладетта GoodFood GF-S900-H6C широко используется в:
Конструкция и материалы:
Саладетта GoodFood GF-S900-H6C выполнена в прочном профессиональном исполнении:
Управление и эксплуатация:
Комплектация саладетты GoodFood GF-S900-H6C:
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверки |
| Количество полок: | 2 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 230 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статическое |
| Тип: | саладетта |
| Хладагент: | R600a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.17 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 876 |
| Вес, кг: | 69 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.17 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 69 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |