






60 803 ₴
Низкотемпературный стол GF-GN3100BT-HC служит для хранения продуктов и как рабочая поверхность
Особенности:
Комплектация:
Производитель морозильного стола компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель GF-GN3100BT-HC
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18 - -22 |
| Количество дверей: | 3 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 417 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 560 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1795 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 860 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1795 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 107 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 339 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |