






50 669 ₴
Низкотемпературный стол GF-GN2100BT-HC предназначен для хранения продуктов и использования в качестве рабочей поверхности
Особенности:
Комплектация
Производитель морозильного стола компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель GF-GN2100BT-HC
| Диапазон рабочих температур, °C: | --18 - -22 |
| Количество дверей: | 2 дверне |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 520 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 215 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1390 |
| Глибина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 910 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |