


66 259 ₴
Холодильный стол GoodFood GF-GN4100TN-HC с боковым расположением компрессора и четырьмя дверцами. Вместительное охлаждающее отделение для хранения продуктов. Верхняя столешница, корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали. Внутренняя теплоизоляция — пенополиуретан. Холодильные столы GoodFood GF-GN4100TN-HC используются на кухнях кафе, ресторанов и заведений быстрого питания. Основное преимущество данного вида оборудования заключается в сочетании рабочей зоны и отделения для хранения продуктов в одном корпусе. Это существенно экономит площадь кухни, и у повара во время работы все находится под рукой. Получается, что один холодильный стол заменяет сразу и холодильный шкаф, и разделочный стол.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Климатический класс: | 4 |
| Количество дверей: | 4 дверне |
| Количество полок: | 4 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: |
нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: |
нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | є |
| Объем, л: | 553 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,345 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, см: | 223 |
| Глибина, см: | 70 |
| Высота, см: | 85 |
| Вес, кг: | 132 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 132 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |