




44 822 ₴
Среднетемпературный холодильный стол GF-GN2100TN-HC служит для кратковременного хранения продуктов и как рабочая поверхность
Особенности:
Комплектация:
Производитель холодильного стола компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель GF-GN2100TN-HC
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверки |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 282 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 215 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Длина, мм: | 1360 |
| Высота, мм: | 860 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 88 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |