
75 808 ₴
Шкаф холодильный GoodFood GF-GN1200TNG-HC — профессиональное двухдверное холодильное оборудование увеличенного объёма, предназначенное для хранения охлаждённых продуктов на предприятиях общественного питания, в торговле и на пищевых производствах. Модель рассчитана на интенсивную эксплуатацию и стабильную работу при высокой загрузке.
Конструкция и материалы:
Холодильный шкаф выполнен в надёжном профессиональном исполнении:
Нержавеющая сталь обеспечивает гигиеничность, устойчивость к коррозии и простоту ухода.
Система охлаждения:
GoodFood GF-GN1200TNG-HC оснащён динамической системой охлаждения, которая обеспечивает:
Профессиональный компрессор рассчитан на непрерывную работу при высокой загрузке.
Управление и функциональность:
Комплектация холодильного шкафа GoodFood GF-GN1200TNG-HC:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1200 |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 350 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 2010 |
| Ширина, мм: | 840 |
| Высота, мм: | 1340 |
| Вес, кг: | 169 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 85 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 168 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |