
78 147 ₴
Шкаф холодильный GoodFood GF-GN1410TNM-HC — профессиональное холодильное оборудование увеличенного объёма формата GN 2/1, предназначенное для хранения охлаждённых продуктов на предприятиях общественного питания, в торговле и на пищевых производствах. Модель рассчитана на интенсивную эксплуатацию и стабильную работу при высокой загрузке.
Конструкция и материалы:
Холодильный шкаф выполнен в надёжном профессиональном исполнении:
Нержавеющая сталь обеспечивает гигиеничность, устойчивость к коррозии и лёгкость ежедневного ухода.
Система охлаждения:
GoodFood GF-GN1410TNM-HC оснащён динамической системой охлаждения, обеспечивающей:
Профессиональный компрессор рассчитан на непрерывную работу в условиях высокой нагрузки.
Управление и функциональность:
Комплектация холодильного шкафа GoodFood GF-GN1410TNM-HC:
| Основные характеристики | |
| Объем: |
1300 |
| Мощность, Вт: |
395 |
| Количество полок: |
6 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 2010 |
| Ширина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 1480 |
| Вес, кг: | 184 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 395 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 184 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |