
70 157 ₴
Стол холодильный GoodFood GF-UGN1640TN-HC UNDERCOUNTER —профессиональное холодильное оборудование формата undercounter, предназначенное для хранения охлаждённых продуктов непосредственно под рабочей поверхностью. Модель создана для заведений общественного питания и торговли.
Серия UNDERCOUNTER – с низкой высотой стола, позволяет устанавливать на холодильник дополнительное оборудование для оптимизации рабочего представительства на кухне.
Где используется холодильный стол:
Стол холодильный GoodFood GF-UGN1640TN-HC UNDERCOUNTER применяется:
Конструкция и материалы:
Холодильный стол выполнен в санитарном промышленном исполнении:
Холодильная система:
GoodFood GF-UGN1640TN-HC оснащён системой динамического охлаждения, которая обеспечивает:
Современный компрессор и экологичный хладагент гарантируют энергоэффективную и тихую работу.
Управление и эксплуатация:
Оборудование рассчитано на ежедневную эксплуатацию в условиях HoReCa.
Комплектация холодильного стола GoodFood GF-UGN1640TN-HC:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество ящиков: | 4 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 260 |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 260 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1600 |
| Ширина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1314 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |