




80 407 ₴
Морозильный шкаф GoodFood GF-GN1410BT-HC предназначен для хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Комплектация:
Производитель морозильного шкафа компания GoodFood предоставляет 12 мес. гарантии на модель GF-GN1410BT-HC
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18 - -22 |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Количество полок: | 6 |
| Объём, л: | 1300 |
| Мощность, кВт: | 0.395 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 2010 |
| Ширина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 1480 |
| Вес, кг: | 193 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 765 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 193 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |