



20 268 ₴
Настольная холодильная витрина саладетта GoodFood GF-VRX1800/380-H6C прекрасно подходит для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Особенности:
Комплектация:
Производитель холодильной витрины компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель GF-VRX1800/380-H6C
| Вместимость: | 8 GN 1/3-150 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…+8 |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1800 |
| Ширина, мм: | 395 |
| Высота, мм: | 435 |
| Вес, кг: | 52 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |