
4 499 ₴
• СТАНДАРТ – каркас, полки, облицовочные панели, двери, выдвижные ящики изготовлены из профильного и (или) листового проката углеродистой конструкционной стали марки Ст.3 с полимерным покрытием (покрытие порошковой краской).
| Максимальная нагрузка на полку, кг: | 100 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 500-800 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Вес, кг: | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ведер | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр колес | 150 мм |
| Вес | 20 кг |