



66 259 ₴
Стол холодильный GoodFood GF-GN4100TNS-HC — профессиональное холодильное оборудование формата рабочий стол + холодильная камера, предназначенное для охлаждённого хранения продуктов и одновременной подготовки блюд. Модель рассчитана на интенсивную эксплуатацию в сегменте HoReCa и пищевом производстве.
Где используется холодильный стол:
Стол холодильный GoodFood GF-GN4100TNS-HC применяется на:
Формат «2 в 1» позволяет экономить пространство и повышает скорость работы персонала.
Конструкция и материалы:
Холодильный стол выполнен в санитарном промышленном исполнении:
Нержавеющая сталь устойчива к влаге, перепадам температур и агрессивной среде профессиональной кухни.
Холодильная система:
GoodFood GF-GN4100TNS-HC оснащён системой динамического охлаждения, которая обеспечивает:
Используется энергоэффективный компрессор и экологичный хладагент, что снижает энергопотребление и эксплуатационные расходы.
Управление и эксплуатация:
Оборудование подходит для круглосуточной эксплуатации.
Комплектация холодильного стола GoodFood GF-GN4100TNS-HC:
| Основные характеристики | |
| Объем: |
580 |
| Мощность, Вт: |
290 |
| Количество полок: |
4 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2230 |
| Высота, мм: | 700 |
| Вес, кг: | 850 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 100 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |