



76 783 ₴
Стол морозильный GoodFood GF-GN4100BTS-HC — профессиональное морозильное оборудование формата морозильная камера + рабочая поверхность, предназначенное для хранения замороженных продуктов и одновременной работы с ингредиентами. Модель разработана для интенсивной эксплуатации на профессиональных кухнях HoReCa.
Области применения:
Стол морозильный GoodFood GF-GN4100BTS-HC подходит для:
Конструкция и материалы:
Стол морозильный GoodFood GF-GN4100BT-HC выполнен в прочном промышленном исполнении:
Принцип работы:
Преимущества модели:
Комплектация морозильного стола GoodFood GF-GN4100BTS-HC:
| Основные характеристики | |
| Объем: |
580 |
| Мощность, Вт: |
360 |
| Количество полок: |
4 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2230 |
| Высота, мм: | 700 |
| Вес, кг: | 850 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 102 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |