



68 598 ₴
Шкаф холодильный GoodFood GF-SNACK800TNS-HC — профессиональное холодильное оборудование формата SNACK, предназначенное для хранения охлаждённых напитков, готовых блюд и продуктов быстрого доступа. Модель идеально подходит для баров, кафе, кофеен, пекарен и торговых точек с высокой проходимостью.
Конструкция и материалы:
Холодильный шкаф GoodFood GF-SNACK800TNS-HC выполнен из нержавеющей стали и соответствует санитарным требованиям:
Нержавеющая сталь устойчива к коррозии, легко моется и подходит для ежедневной профессиональной эксплуатации.
Система охлаждения и температурный режим:
Шкаф оснащён системой динамического охлаждения, обеспечивающей:
Оборудование подходит для хранения мяса, рыбы, молочных продуктов, овощей, полуфабрикатов и готовых блюд.
Функциональные особенности:
Комплектация холодильного шкафа GoodFood GF-SNACK800TNS-HC:
| Основные характеристики | |
| Объем: |
990 |
| Мощность, кВт: |
0.38 |
| Количество полок: |
3 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1340 |
| Высота, мм: | 710 |
| Вес, кг: | 2010 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.38 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 990 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |