

42 679 ₴
Кондитерская холодильная витрина GoodFood RT280L3 черная предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков.
Особенности:
Производитель настольного холодильного шкафа компания GoodFood предоставляет 12 мес. гарантии на модель RT280L3 черная
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0...+12 |
| Количество дверей: |
1 |
| Количество полок: | 5 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем, л: | 300 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,35 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 559 |
| Глибина, мм: | 525 |
| Высота, мм: | 2045 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 559 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 2045 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |