


14 818 ₴
Холодильный шкаф FROSTY RT78L-1D White предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения напитков и продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Холодильная настольная витрина FROSTY RT78L-1D White (белый) с динамической системой охлаждения, обеспечивающей эффективное охлаждение во всем объеме.
Барная витрина RT78L-1D White оснащена цифровым термостатом, электронным контролером, 3 съемными полками,
Демонстрационный холодильная витрина RT78L-1D White со светодиодной подсветкой и великолепным обзором с четырех сторон хорошее решение для демонстрации и продажи продуктов и напитков.
Производитель настольного холодильного шкафа компания FROSTY предоставляет 12 мес. гарантии на модель FROSTY RT78L-1D White
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0...+12 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем, л: | 78 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,18 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 428 |
| Глибина, мм: | 386 |
| Высота, мм: | 960 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |