
13 316 ₴
Кондитерская холодильная витрина GoodFood RT58L белая предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков.
Особенности:
Производитель настольного холодильного шкафа компания GoodFood предоставляет 12 мес. гарантии на модель RT58L белая
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0...+12 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем, л: | 58 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,18 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 428 |
| Глибина, мм: | 386 |
| Высота, мм: | 810 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |