

31 789 ₴
Настольная холодильная витрина GoodFood RTD67F служит для демонстрации и продажи мягкого мороженного.
Особенности:
Комплектация:
Опции:
гастроемкости GN 1/6-150, 8 шт.
Производитель морозильной витрины для мягкого мороженого компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель RTD67F
Опции:
гастроемкости GN 1/6-150, 12 шт.
| Встроенный замок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | --12 - -22 |
| Объем, л: | 67 |
| Тип витрины: | прямое стекло |
| Тип охлаждения: | статический |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: |
0,195 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 805 |
| Глубина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для мороженного |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 67 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |