

62 664 ₴
Напольная кондитерская холодильная витрина GoodFood FW270R нержавеющая сталь прекрасно подходит для демонстрации выпечки, тортов, пирожных. Панорамный обзор представляют товар с наилучшей стороны.
Особенности:
Комплектация:
Производитель кондитерской холодильной витрины компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель FW270R нержавеющая сталь
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 2 |
| Материал полок: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 270 |
| Вращение полок: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,43 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 940 |
| Глибина, мм: | 688 |
| Высота, мм: | 1205 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |