

44 941 ₴
Настольная холодильная витрина GoodFood RTW250L предназначена для демонстрации и кратковременного хранения продуктов в магазинах, кафе, ресторанах.
особенности:
Комплектация:
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 2 |
| Материал полок: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 227 |
| Вращение полок: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,365 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1525 |
| Глибина, мм: | 588 |
| Высота, мм: | 686 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 365 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 250 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |