
66 862 ₴
Шкаф для вина GoodFood RT400L2 предназначен для охлаждения и длительного хранения бутилированного и разливного вина.
особенности:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5 – +18 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 9 |
| Материал изготовления: | сталь |
| Объем, л: | 400 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глибина, мм: | 572 |
| Высота, мм: | 860 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 181 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 9 шт |