


20 782 ₴
Демонстрационный среднетемпературный холодильный шкаф GoodFood BC160NBB2LED черный черный предназначен для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и напитков.
особенности:
Комплектация:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 4 |
| Материал изготовления: | сталь |
| Объем, л: | 135 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт | 160 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 465 |
| Высота, мм: | 1590 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Вес | 43 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 135 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |