
20 657 ₴
Демонстрационный среднетемпературный холодильный шкаф GoodFood BC360BW2LED черно-белый предназначен для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и напитков.
Особенности:
Комплектация:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 4 |
| Материал изготовления: | пофарбована сталь |
| Объем, л: | 310 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 220 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 572 |
| Высота, мм: | 1915 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Вес | 61 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |