
36 053 ₴
Холодильный шкаф Барный со стеклянными дверьми GoodFood GF-SGD315-H6C используется для хранения напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Барный холодильный шкаф со стеклянными распашными дверьми обеспечивает удобный доступ к напиткам, экономя пространство, и стильно демонстрирует содержимое благодаря прозрачным фасадам.
Особенности:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 3 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | пофарбована сталь |
| Объем, л: | 314 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,254 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1350 |
| Глибина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 905 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.254 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 88 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 314 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |