
26 893 ₴
Мини холодильник (минибар) GoodFood GF-SGD250SL-H6C может пригодиться в кафе, барах, гостиничных номерах и дома. Шкаф барный используется для охлаждения и хранения фасованных напитков и продуктов питания, характеризуется компактными размерами и экономным потреблением электроэнергии.
Особенности:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 - +8 |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | пофарбована сталь |
| Объем, л: | 210 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,245 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 920 |
| Глибина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 905 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.245 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |