


11 693 ₴
Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC128 напольный с полками и двойным стеклом используется для хранения и охлаждения напитков. Корпус изготовлен из стали, окрашенной в черный цвет.
Особенности:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +3 - +16 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 5 |
| Материал изготовления: | пофарбована сталь |
| Объем, л: | 128 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 515 |
| Глибина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 28 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |