

7 016 ₴
Шкаф для напитков GoodFood BC46 используется для хранения продуктов и охлаждения напитков в кафе, барах, гостиничных номерах и в бытовых условиях. Отличается компактными размерами и экономичным потреблением электроэнергии.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +4 - +16 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | пофарбована сталь |
| Объем, л: | 46 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,06 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 445 |
| Глибина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 498 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.06 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 498 мм |
| Вес | 17 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 46 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |