


6 431 ₴
Шкаф морозильный GoodFood GF-UF60 — профессиональное морозильное оборудование увеличенного объёма, предназначенное для заморозки и хранения продуктов при стабильно низкой температуре. Модель оптимально подходит для кафе, ресторанов, пекарен, магазинов и предприятий общественного питания с повышенными требованиями к вместимости и надёжности.
Морозильный шкаф обеспечивает надёжную работу при ежедневной эксплуатации и удобство доступа к продуктам.
Конструкция и особенности:
Морозильный шкаф GoodFood GF-UF60 выполнен в прочном металлическом корпусе и оснащён:
Продуманная конструкция обеспечивает долговечность и удобство ежедневной эксплуатации.
Преимущества шкафа GoodFood GF-UF60:
Комплектация барного морозильника GoodFood GF-UF60:
| Диапазон рабочих температур, °C: | -13 - -20 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 60 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 132 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 445 |
| Глубина, мм: | 545 |
| Высота, мм: | 635 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 18 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 60 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |