


10 913 ₴
Шкаф холодильный GoodFood BC80FF — профессиональный компактный холодильник для охлаждения и хранения напитков, фасованных продуктов и десертов. Модель предназначена для интенсивной эксплуатации в заведениях общественного питания и торговли, где важны стабильное охлаждение, удобство доступа и аккуратная презентация продукции.
Благодаря продуманной конструкции шкаф подходит для установки в барной зоне, торговом зале, на кухне или в зоне самообслуживания.
Конструкция и особенности:
Холодильный шкаф GoodFood BC80FF оснащён:
Конструкция обеспечивает стабильную работу даже при частом открывании двери.
Преимущества модели:
Комплектация холодильного шкафа GoodFood BC80FF:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +4 - +16 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 80 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,184 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 445 |
| Глубина, мм: | 460 |
| Высота, мм: | 845 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.184 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 22 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 80 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |