



5 846 ₴
Шкаф холодильный GoodFood BC36 — компактный профессиональный холодильник для охлаждения и хранения напитков, десертов и фасованных продуктов. Модель выполнена в стильном чёрном корпусе и оснащена стеклянной дверью, благодаря чему отлично подходит для баров, кофеин, кафе, магазинов, отелей и зон самообслуживания.
Шкаф сочетает аккуратный внешний вид, стабильную работу и экономичное энергопотребление, обеспечивая комфортную эксплуатацию при ежедневной нагрузке.
Преимущества модели GoodFood BC36:
Конструктивные особенности:
Холодильный шкаф GoodFood BC36 оснащён:
Небольшие размеры позволяют размещать шкаф на рабочей поверхности или под столешницей.
Комплектация барного холодильника GoodFood BC36:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +4 - +16 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 36 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,138 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 415 |
| Высота, мм: | 440 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.138 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 16 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 36 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |