



4 677 ₴
Шкаф холодильный GoodFood BC18 — компактный профессиональный холодильник для охлаждения и хранения напитков, десертов и фасованных продуктов. Благодаря минимальным габаритам и стильному чёрному корпусу модель идеально подходит для установки под барной стойкой, в отеле или в ограниченном пространстве.
Шкаф используется как функциональное холодильное оборудование и как витрина для демонстрации продукции клиентам.
Преимущества модели GoodFood BC18:
Конструктивные особенности:
Холодильный шкаф GoodFood BC18 оснащён:
Небольшие размеры позволяют размещать шкаф на рабочей поверхности или под столешницей.
Комплектация барного холодильника GoodFood BC18:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +4 - +16 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 1 |
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 20 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,06 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 280 |
| Глубина, мм: | 378 |
| Высота, мм: | 425 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.06 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 9 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 20 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |