




6 626 ₴
Блендер GoodFood BL1500 COVER служит для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, взбивания соусов, муссов, фруктовых, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей в кафе, ресторанах и в домашних условиях. Звукопоглощающий бокс (кожух), во время работы блендера, снижает уровень шума.
Особенности:
Запрограммированы 3 режима скорости: HIGH (Высокая), MED (Средняя), LOW (Низкая).
Автотаймер на 3 режима: 35, 60 или 90 секунд.
Нож с 6-ю лопастями расположенных в разных плоскостях, способствуют лучшему измельчению продуктов.
Мотор: медь.
Защита от перепада напряжения.
Корпус выполнен из пластика.
В комплекте:
| Импульсный режим: | да |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем стакана, л: | 1,5 |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 290 |
| Глубина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 7 кг |