



4 482 ₴
Блендер со звукоизоляционным кожухом GoodFood PROFI BL2000 SOFT служит для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, взбивания соусов, муссов, фруктовых, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей в кафе, ресторанах и в домашних условиях.
Особенности:
Мотор: медь.
Защита от перепада напряжения.
Материал стакана: поликарбонат.
Материал колбы: поликарбонат.
Материал корпуса: пластик золотого цвета.
Запрограммированные режимы работы:
Режим 1: при равномерной скорости 5000 об/мин в течение 18 секунд.
Режим 2: с 0 секунд до 2 секунды скорость 11000 об/мин; далее в интервале 2–5 секунд скорость 5000 об/мин; затем 5-8 сек. – скорость 13000 об/мин; 8–11 сек. – 15000 об/мин; 11-14 сек. – 17000 об/мин.
Режим 3: 0-2 сек. – 5000 об/мин; 2–4 сек. – 9000 об/мин; 4–6 сек. – 15000 об/мин; 6–14 сек. – 17000 об/мин.
Режим 4: 0-8 сек. – 5000 об/мин; 8–11 сек. – 11000 об/мин; 11-25 сек. – 17000 об/мин.
Режим 5: 0-9 сек. – 5000 об/мин; 9-11 сек. – 13000 об/мин; 11-14 сек. – 15000 об/мин.; 14–40 сек – 1700 об/мин.
Комплектация:
кожух для защиты от шума;
ключ для смены ножей;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Рекомендации по эксплуатации:
1. Не допускается включение оборудования вхолостую (т.е. с пустым стаканом).
2. Перед измельчением следует порезать продукты на небольшие кубики и только затем ложить в чашу.
3. Обязательно удаляйте косточки из фруктов и ягод (вишни, абрикосы) – это убережет ножи блендера от повреждений.
4. Строго запрещено загружать чашу блендера по самый верх, стараясь при этом еще и уплотнить содержимое.
5. Загружать продукты следует порционно и не плотно.
6. Необходимо следить за тем, чтобы оставалось место для вращения ножей.
7. Также не следует помещать малое количество продуктов, объем которых даже не достигает минимальной отметки, указанной на емкости. Это может привести к выходу аппарата из строя.
8. Обязательно добавлять немного жидкости (воду, сок, молоко), чтобы обеспечить вращение ножей.
| Импульсный режим: | нет |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем стакана, л: | 1 |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 285 |
| Глубина, мм: | 275 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 6 кг |