



7 016 ₴
Проточный кипятильник GoodFood WB10HOT-N используется на предприятиях общественного питания, в кафе, ресторанах, точках фаст фуда для нагрева большого количества воды.
Особенности:
Комплектация:
Производитель проточного электрокипятильника компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель WB10HOT-N
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+100 |
| Количество разливных кранов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Наличие терморегулятора: | есть |
| Объем, л: | 20 |
| Тип аппарата: | кипятильник |
| Тип загрузки: | наливной |
| Тип ТЭНа: | закрытый |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 226 |
| Глубина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 358 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 9 кг |