
9 744 ₴
Соковыжималка GoodFood FJ100 предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых в кафе, баре, ресторане.
особенности:
Конечный выключатель на рычаге.
Резиновые ножки.
Материал корпуса: алюминий.
Материал чаши и конуса: нержавеющая сталь
Производитель профессиональной соковыжималки компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель FJ100
| Материал изделия: | алюминий |
| Назначение соковыжималкивателя: | для цитрусовых |
| Тип отжима: | электрическим прессом с прижимом |
| Скорость, об/мин: | 980 |
| Производительность | 42 кг/ч |
| Тип управления: | электромеханический |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.23 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глибина, мм: | 280 |
| Высота, мм: | 470 |
| Вес, кг: | 9.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 2.23 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 11 кг |