
20 691,60 ₴
ПІЧ КОНВЕКЦИОННАЯ HURAKAN HKN-XFT133M, 220В – это надежный инструмент для быстрого и равномерного выпечки, запекания и разогрева. Если вам нужна печенья конвекционная Hurakan HKN-XFT133M для компактной кухни с питанием от обычной розетки, эта модель создана именно для вас: конвекционная печь 220В с оптимальной мощностью, конвекционная печь 2,6 кВт с диапазоном конвекционная Печь 60-300°C и функцией конвекционная печь паровое улажненное обеспечивает идеальную корочку и сочность.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +60…+300 |
| Тип парообразования: | инжекторное |
| Расстояние между уровнями, мм: | 75 |
| Реверс: | є |
| Размер противней, мм: | 435x305 |
| Тип подключения: | ручной |
| Тип управления: | сенсорне |
| Подсветка: | є |
| Функция паразвлажнения: | є |
| Режимы приготовления: | 256 |
| Подключение к водопроводу: | є |
| Порт USB: | є |
| Комплектация: | 4 пластиковых держателя, набор для подключения к водопроводной сети, листы не входят в комплектацию |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глибина, мм: | 595 |
| Высота, мм: | 580 |
| Вес, кг: | 32.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Материал | Нержавеющая сталь |