
33 540 ₴
Печь конвекционная HURAKAN HKN-XFT333M помогает стабильно получать золотистую корочку и правильную структуру изделий в пекарнях, кофейнях и кухнях HoReCa. Если вам нужна конвекционная печь Hurakan с максимально простой установкой и производительностью для ежедневных партий, печь Hurakan HKN-XFT333M станет надежным инструментом, экономящим время и снижающим недостаток.
Благодаря мощности и продуманной камере эта конвекционная печенья 6 кВт быстро разогревается, держит стабильную температуру и одинаково пропекает каждую полку. Работает от стандартной сети как конвекционная печень 220 В, а функция пароулажнена отвечает за румяну, но сочную выпечку.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +60…+300 |
| Тип парообразования: | инжекторное |
| Расстояние между уровнями, мм: | 80 |
| Реверс: | є |
| Размер противней, мм: | 600х400 |
| Тип подключения: | ручной |
| Тип управления: | сенсорне |
| Подсветка: | є |
| Функция паразвлажнения: | є |
| Режимы приготовления: | 256 |
| Подключение к водопроводу: | є |
| Порт USB: | є |
| Комплектация: | 4 пластиковых держателя, набор для подключения к водопроводной сети, листы не входят в комплектацию |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 835x680x580 |
| Глибина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 580 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 838 мм |
| Общая ширина | 680 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Вес | 50 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Материал | Нержавеющая сталь |