
209 857,20 ₴
- Современный дизайн и прочная конструкция из стали AISI 304 большой толщины.
- Съемная ванна с системой автоматической блокировки и блокировкой безопасности.
- Поворотные колеса из нержавеющей стали с тормозом.
- Классическая система с 2-мя расположенными рядом валами.
- Лопасти из нержавеющей стали AISI 304 легко снимаются без инструментов.
- Картер с полной защитой от редукторов/органов управления.
- Редуктор в масляной ванне с шлифованными и закаленными зубчатыми колесами.
- Двойная система защиты от жидкостей: на ванне и на редукторе.
| Емкость, кг: | 80 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 110 |
| Размеры ванны, мм: | 620x500 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.53 |
| Напруга, В: | 400 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1000 |
| Глибина, мм: | 630 |
| Высота, мм: | 1030 |
| Вес, кг: | 110 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 110 л |
| Напряжение | 400 В |
| Масса | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 |