
Отправка с 08 июля 202677 400 ₴
Мясораспушитель или тендерайзер Sirman Drake создан для рыхления мяса путем его прокола на мясоперерабатывающих производствах и предприятиях общественного питания. При прохождении через устройство лезвия противодействуют мясо перерезая мышечные волокна, так происходит размягчение стейка: чем короче волокно, тем мягче становится мясо и легче жеется. Также сокращается время приготовления мяса. С тендерайзером приготовить тающие во рту нежные стейки легко и просто. Благодаря конструкции расчесок и эффективности лезвий, мясо проходит через лезвия быстро. Рожущий инструмент легко снимается, его можно мыть в посудомоечной машине. Особенности разрыхлителя для мяса SIRMAN DRAKE: Машина для тендеризации бифштексов и нарезки полосками мяса и рыбы. Изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Широкое отверстие для загрузки продуктов. Крышка легко снимается для чистки. Простота снятия и замены блока ножей. Ножевые ролики легко снимаются для более тщательной чистки. Двойной редуктор с ремнем и коробкой шестерен в масляной ванне.
Автоматический тендерайзер для размягчения стейков и рыбы.
Размер загрузочного окна: 30х250 мм.
Съемные ножевые барабаны позволяют проводить дезинфекцию рабочих элементов.
Лезвия докупаются отдельно:
96 лезвий для разрыхливания;
48 лезвий для нарезки (10 мм);
32 лезвия для нарезки (15 мм).
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глибина, мм: | 345 |
| Высота, мм: | 509 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 509 мм |