
Отправка с 08 июля 2026242 416,80 ₴
Электрический тендерайзер T-REX Automex XP Sirman от итальянского бренда Sirman – это профессиональное оборудование для эффективного «распушивания» мяса перед его нарезкой или приготовлением. Отличный выбор для ресторанов, кухонь общественного питания или для больших объемов работы, где важна скорость, гигиена и профессиональный результат при размягчении мяса. ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ T-REX AUTOMEX XP SIRMAN: Корпус и все детали модели изготовлены из нержавеющей стали. Именно поэтому данная модель проста в уходе, не требует особого обслуживания, устойчива к коррозии и мелким механическим повреждениям. Мощный двигатель с редуктором обеспечивает стабильную и тихую работу даже при большой нагрузке – удобно для интенсивного использования на кухне или в мясном цехе. Модель работает быстро - до ~1200 стейков в час при правильно организованном процессе. Набор ножей большого размера (около 212x80 x110 мм каждый блок) обеспечивает равномерное и глубокое разрыхление мяса. Ножи легко снимаются для очистки и устанавливаются обратно. При необходимости можно заменять отдельные лезвия. Поворотные пружины имеют специальную защиту от загрязнений и жидкостей, что значительно продлевает срок службы. Движение ножей осуществляется с помощью линейных подшипников, которые также защищены от загрязнений. Колзание происходит с помощью самосмазывающих втулок. Разделочная доска может передвигаться с помощью специального рычага. Модель оснащена системой принудительного возврата.
| Размер лезвий, мм: | 212х80х110 |
| Размер рабочей поверхности, мм: | 300х430 |
| Материал разделочной доски: | полиэтилен |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 519 |
| Глибина, мм: | 616 |
| Высота, мм: | 968 |
| Вес, кг: | 85 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 519 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 968 мм |