
Отправка с 08 июля 2026148 143,60 ₴
Мясорубка SIRMAN TC 32 BARCELONA Q ICE + TOTAL UNGER 230/50/1 предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена системой вентиляции мотора, обеспечивающей защиту от перегрева и монофазным двигателем с термической защитой.
особенности:
Герметичный редуктор с узлом в масляной ванне, защищенный от жидкостей двойной изолирующей системой.
Горловина и шнек из алюминия
Практичная ниша с крышкой для хранения насадок и ножей.
Диаметр отверстий решетки: 4,5 мм.
Производитель профессиональной мясорубки компания Sirman предоставляет гарантию 12 месяцев на модель BARCELONA Q ICE + TOTAL UNGER 230/50/1
Система ножей: total unger.
Производительность: 500 кг/час.
Подключение: однофазное.
Диаметр стальных решеток: Ø 4,5 мм.
Охлаждающая система с термоэлектрическим модулем.
Охлаждение горловины.
Материал корпуса: алюминий.
Габарити (ШхГхВ): 365х560х595 мм.
Мощность: 1,84 кВт.
Напруга: 220 В.
Вес: 45 кг.
| Производительность, кг/ч: | 500 |
| Система ножей: | total unger |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Диаметр стальных решеток | Ø4.5 мм |
| Охлаждение | горловины и система с термоэлектрическим модулем |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.84 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 365 |
| Глибина, мм: | 560 |
| Высота, мм: | 595 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |